← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEÑALETICAS DE EVACUACIÓN Y PUNTOS DE ENCUENTROS VN.VILLARRICA COMUNA DE PANGUIPULLI

Código 322b75f4-9474541 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Grupo Vidco | Grupo Vidco

Monto adjudicado
CLP 16.366.853
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada

RUT 767228309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO PMU SUBDERE "CONSTRUCCIÓN SEÑALÉTICAS DE EVACUACIÓN Y PUNTOS DE ENCUENTRO SEGURO VN. VILLARRICA, COMUNA DE PANGUIPULLI", SEGÚN ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 GlobalCLP 16.366.853

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 322b75f4-9474541? | GanaLicitaciones.cl