← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“HABILITACIÓN BAÑOS CONSTRUCCIÓN COMEDORES PROFESORES LICEO BICENTENARIO SANTA CRUZ DE LARQUI COMUNA DE BULNES

Código 322bdb70-9187072 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | Daem · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN YG SPA | CONSTRUCCIÓN YG SPA

Monto adjudicado
CLP 68.315.024
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN YG SPA | CONSTRUCCIÓN YG SPA

RUT 776949477

JAIME JAVIER CONCHA CARMIGLIA | JAIME JAVIER CONCHA CARMIGLIA

RUT 156719811

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Habilitación baños construcción comedores profesores Liceo Bicentenario Santa Cruz de Larqui, Comuna de Bulnes”.1 UnidadCLP 68.315.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 322bdb70-9187072? | GanaLicitaciones.cl