← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DEPORTIVOS. Implementar proyectos de apoyo técnico y pedagógico a E.E EPJA SAAT Vida Saludable 2024. SOL079_EDUC24_JCC

Código 322c6892-9421011 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

Monto adjudicado
CLP 1.862.952
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se sugiere marca Molten V5C 14002 UnidadCLP 14.500
SE SUGIERE PRIME Nº5 DRB2 UnidadCLP 9.800
BABY FUTBOL. SE SUGIERE PRIME DRB Nº4.2 UnidadCLP 9.500
SE SUGIERE MARCA WILSON NBA DRV Nº72 UnidadCLP 10.400
SE SUGIERE TRAIN Nº32 UnidadCLP 9.800
BALON MEDICINAL.10 UnidadCLP 3.000
3 UDS C/U6 TarroCLP 5.042
BANDAS ELASTICAS SET 4 FITNICS10 UnidadCLP 21.000
MANCUERNAS. 3 KG C/U5 ParCLP 9.800
4 RAQUETAS ACERO, 2 PLUMAS, RED Y BOLSO2 PackCLP 16.500
PLUMILLAS. 12 UDS C/U.2 PackCLP 3.000
MAT YOGA PILATES. 10 Mm EXTRA GRUESO, LARGO. COLOR NEGRO.15 UnidadCLP 7.479
TIPO ARBITRO DEPORTIVO PRO.2 UnidadCLP 1.450
CRONOMETRO DIGITAL PROFESIONAL E IMPERMEABLE PARA DEPORTE2 UnidadCLP 2.100
STEP DOS NIVELES ANTI- RESBALANTE PARA AEROBICS15 UnidadCLP 12.269
CONOS DE ENTRENAMIENTO DE 18 CM. 10 UNIDADES C/U.12 PackCLP 4.030
CONOS LENTEJA DE ENTRENAMIENTO. SET 50 UDS C/U.12 PackCLP 7.500
DE COORDINACION. 12 ESCALONES.3 UnidadCLP 4.958
COMPRESA GEL. FRIO/CALOR PARA LESIONES O GOLPES. REUTILIZABLE.12 UnidadCLP 4.034
ATLETIC PLEGABLE FABRICADA EN MDF2 UnidadCLP 184.874
2 PALETAS, 3 SET DE PELOTAS.4 PackCLP 4.370
CROSSFIT FUNCIONAL BATTLE ROPE 38Mm x 10 Mt5 UnidadCLP 41.000
BANDAS ELSTICAS PARA DEDOS.12 UnidadCLP 100
BALON YOGA.12 UnidadCLP 6.500
MINI PELOTAS ANTI ESTRESS36 UnidadCLP 450
TABLEROS DE DARDOS MAGNETICOS. CON SET DE DARDOS.10 UnidadCLP 5.400
MASAJEADOR DE CABEZA. RASCADOR DE CUERO CABELLUDO.20 UnidadCLP 2.000
LADRILLO DE YOGA-PILATES. SOPORTE PARA DIVERSAS POSTURAS DE YOGA,20 UnidadCLP 1.850
ARO DE YOGA-PILATES.15 UnidadCLP 4.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 322c6892-9421011? | GanaLicitaciones.cl