Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCTORA PARA FIESTA INFANTIL 2024
Código 322d099c-9411548 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS
RUT 19895845K
GASTÓN ARIEL REYES SILVA | GASTON ARIEL
RUT 155308982
JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó
RUT 14746584K
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
PATRICIO ALEJANDRO RAMÍREZ HERRERA | Patricio Ramírez Herrera
RUT 162702521
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de la contratación del “SERVICIO DE UNA PRODUCTORA PARA FIESTA INFANTIL 2024”, a realizarse el 01 de Septiembre del 2024 desde las 15:00 hasta las 20:00 horas, en el centro de Hualañé. | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.