← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULO CON CONDUCTOR

Código 322d9199-9161615 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO

RUT 140102199

Ganador

Villarrica Cobranzas y Asesorias | Villarrica Asesorias y Transportes SpA

RUT 76565369K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHICULO CON CONDUCTOR1 PackCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 322d9199-9161615? | GanaLicitaciones.cl