← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CGM MANT PREV Y CORRECT VENTILADORES NEWPORT HT-70

Código 322dd1f9-9333563 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Medtronic Chile | Medtronic Chile

Monto adjudicado
CLP 19.641.410
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Medtronic Chile | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA A VENTILADOR DE TRANSPORTE MARCA NEWPORT MODELO HT-701 Unidad no definidaCLP 19.641.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 322dd1f9-9333563? | GanaLicitaciones.cl