← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S. de Impresión Proceso Permiso de Circulación

Código 322eb3cf-9622658 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti

Monto adjudicado
CLP 5.429.600
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti

RUT 768966745

Ganador

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Menssage | Menssage

RUT 768056501

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Impresión Proceso de Renovación Permisos de Circulación 2026, de acuerdo a Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formularios adjuntos a la presente licitación.1 UnidadCLP 5.429.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 322eb3cf-9622658? | GanaLicitaciones.cl