Resultado de licitación
Producción Víspera Día de los Enamorados Carrizal
Código 322f3bb9-9631843 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Finanzas · Atacama
Resultado oficial
Ganó Hector Camal | Hector Camal
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hector Camal | Hector Camal
RUT 767318057
PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES
RUT 771415075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y ARTÍSTICA VISPERAS DIA DE LOS ENAMORADOS CARRIZAL BAJO | 1 Global | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.