← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Fortaleciendo el ambiente familiar

Código 322fa327-9132850 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble

Resultado oficial

Ganó NGEN LEUFU SPA | Vivelo chile

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NGEN LEUFU SPA | Vivelo chile

RUT 773959625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecucion del Proyecto Fortaleciendo el ambiente Familiar a traves de la Salud Mental del programa familias, acompañamiento familiar integral seguridades y oportunidades año 20231 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 322fa327-9132850? | GanaLicitaciones.cl