Resultado de licitación
SERVICIOS PARA JORNADA REGIONAL DE APS UNIVERSAL
Código 322fb5e8-9527179 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARTO PRODUCCIONES SPA | ARTO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 9.274.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTO PRODUCCIONES SPA | ARTO PRODUCCIONES
RUT 781610461
HOTEL BELLAVISTA LTDA. | HOTEL BELLAVISTA LTDA. - Casa Matriz
RUT 784513602
HOTELES COLONOS DEL SUR S A | HOTELES COLONOS DEL SUR S A
RUT 798878905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO SALONY SERVICIOS COMPLEMENTARIOS DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN FORMULARIO T-1 | 1 Unidad | CLP 9.274.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.