Resultado de licitación
Serv. logísticos Inicio Mes Personas Mayores 678
Código 3231cfab-9425417 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 11.835.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz
RUT 779853101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA EL DESARROLLO DE ACTIVIDAD DE INICIO DEL MES DE LAS PERSONAS MAYORES | 1 Global | CLP 11.835.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.