Resultado de licitación
Construcción de Sistema de Televigilancia en Puerto Cisnes
Código 32321bce-9245754 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 57.814.583
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada
RUT 760504033
Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO
RUT 764762770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto PMU de la SUBDERE 2022, “Construcción de Sistema de Televigilancia en Puerto Cisnes” | 1 Unidad | CLP 57.814.583 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.