← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA, RECURSOS SEP

Código 323223a7-9467776 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A&A SPA | RESTAURANTE CENTRAL "LA LOZA"

Monto adjudicado
CLP 3.554.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL A&A SPA | RESTAURANTE CENTRAL "LA LOZA"

RUT 769257748

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

PAOLA XIMENA | PAOLA XIMENA

RUT 764341708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA, RECURSOS SEP.1 GlobalCLP 3.554.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 323223a7-9467776? | GanaLicitaciones.cl