← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN CORRECTIVA DE AMBULANCIA N°12, O.T. 2101

Código 32328afd-9271421 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA DIESEL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA DIESEL LIMITADA

RUT 76624193K

Ganador

SONIA ELVIRA | SONIA ELVIRA

RUT 769731229

SONIA ELVIRA | TRANSPORTES SOLON CHAVEZ

RUT 765702968

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención correctiva de la ambulancia N°121 Unidad no definidaCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32328afd-9271421? | GanaLicitaciones.cl