← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN TAPIZADO BUSES ESCOLARES COMUNA OLIVAR

Código 3233b9d0-9215717 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANTONIO DANIEL GUILLERMO ROZZI AYALA | comercialrozzi

Monto adjudicado
CLP 5.772.800
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTONIO DANIEL GUILLERMO ROZZI AYALA | comercialrozzi

RUT 40522336

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA POR ADQUISICIÓN DE: "MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE TAPIZADO DE BUTACAS BUSES ESCOLARES COMUNA DE OLIVAR". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 5.772.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3233b9d0-9215717? | GanaLicitaciones.cl