← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA LA VIVIENDA PROGRAMA HABITABILIDAD

Código 3236d25b-9147245 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 2.616.900
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento para la vivienda programa habitabilidad convocatoria 2021, beneficiarios programa vinculos y familia seguridad y oportunidades, comuna Cholchol, segun Decreto n° 736, bases administratibas, especificaciones tecnicas y anexos adjuntos.-1 GlobalCLP 2.616.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3236d25b-9147245? | GanaLicitaciones.cl