Resultado de licitación
SS. DE CAPACITACION PLANIFICACION ESTRATEGICA
Código 323732f6-9535424 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
- Monto adjudicado
- CLP 7.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
M&E CONSULTING | M&E CONSULTING
RUT 763478610
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN DENOMINADO “LA PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA Y SU VINCULACIÓN CON EL PROYECTO EDUCATIVO INSTITUCIONAL EN EDUCACIÓN INICIAL” | 1 Unidad | CLP 7.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.