← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion de servicios de vigilancia

Código 323769d9-9481203 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GESTION EN RR.HH. HEBERT GALLARDO GIMAF E.I.R.L. | GIMAF EIRL

Monto adjudicado
CLP 901.000
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTION EN RR.HH. HEBERT GALLARDO GIMAF E.I.R.L. | GIMAF EIRL

RUT 772034792

Ganador

SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA

RUT 777799398

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD, PARA SERVICIO DE CESAM DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL,POR UN PERIODO DE 24 MESES. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 901.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 323769d9-9481203? | GanaLicitaciones.cl