Resultado de licitación
IAS SERVICIO DE APOYO PROFESIONAL Y ADMINISTRATIVO DIRECCIÓN Y UNIDADES DEPENDIENTES
Código 32378ce2-9397871 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 120.285.360
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO DIRECCIÓN 1.1 ADMINISTRATIVO | 1056 Hora | CLP 5.508 |
| SERVICIO DE APOYO UNIDAD DE CALIDAD, SEGURIDAD DEL PACIENTE Y CONTROL IAAS 2.1 ADMINISTRATIVO | 1164 Hora | CLP 5.508 |
| SERVICIO DE APOYO UNIDAD SATISFACCION USUARIA - 3.1 PROFESIONAL EDICION REQUERIMIENTO CIUDADANO | 1200 Hora | CLP 10.050 |
| SERVICIO DE APOYO UNIDAD SATISFACCION USUARIA - 3.2 PROFESIONAL SERVICIO DE GESTIÓN DE REQUERIMIENTO CIUDADANO | 4800 Hora | CLP 10.050 |
| SERVICIO DE APOYO UNIDAD SATISFACCION USUARIA - 3.3 ESTUDIANTE UNIVERSITARIO SERVICIO DE GESTIÓN DE REQUERIMIENTO CIUDADANO | 2520 Hora | CLP 9.380 |
| SERVICIO DE APOYO UNIDAD SATISFACCION USUARIA - 3.4 PROFESIONAL SERVICIO DE APOYO ATENCIÓN SOCIAL AL PACIENTE | 2400 Hora | CLP 10.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.