Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SS.HH. LICEO ELVIRA SÁNCHEZ DE GARCÉS
Código 32384a06-9613098 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FLOM SPA | FLOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 41.914.368
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FLOM SPA | FLOM SPA
RUT 772848994
HGR DISEÑO ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | HGR
RUT 771320597
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
MASIS | GRUPOS MASIS
RUT 766561829
MIGUEL ANDRES BRITO BARCELO | MIGUEL ANDRES BRITO BARCELO
RUT 176516402
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SS. HH. LICEO ELVIRA SÁNCHEZ DE GARCÉS, MOSTAZAL | 1 Unidad | CLP 41.914.368 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.