← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS INFORMÁTICOS MUNICIPALIDAD SAN ROSENDO

Código 3238da4a-9496216 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO MORA SALAZAR | CMS Computación - Carlos Mora Salazar

Monto adjudicado
CLP 4.621.849
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ALBERTO MORA SALAZAR | CMS Computación - Carlos Mora Salazar

RUT 144483057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SE SERVICIOS INFORMÁTICOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO.1 GlobalCLP 4.621.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3238da4a-9496216? | GanaLicitaciones.cl