Resultado de licitación
1712-D.SOCIAL-N.F.O-SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS
Código 3238ebd1-9150216 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
- Monto adjudicado
- CLP 8.730.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
RUT 174812411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Contratar Servicio de Transporte de Pasajeros,por 180 días hábiles,dentro de toda la comuna de Viña del mar. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Global | CLP 8.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.