Resultado de licitación
Convenio suministro productos alimentos elaborados
Código 323a1170-9429327 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | I MUNICIPALIDAD DE RENAICO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA ARAYA BUGUENO | ANA MARIA ARAYA BUGUENO
- Monto adjudicado
- CLP 2.001
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA MARIA ARAYA BUGUENO | ANA MARIA ARAYA BUGUENO
RUT 119408776
TORTAS DE LA MANE SPA | tortas de la mane
RUT 780144858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro de alimentos elaborados según especificaciones técnicas en anexos y nómina de alimentos, no se necesita servicio, solo entrega. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| Convenio de suministro de alimentos elaborados según especificaciones técnicas en anexos y nómina de alimentos, no se necesita servicio, solo entrega. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| Convenio de suministro de alimentos elaborados según especificaciones técnicas en anexos y nómina de alimentos, no se necesita servicio, solo entrega. | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.