Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CIERRE CACIQUE CALOLANQUE
Código 323a4f13-9460723 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMES PRODUCCIONES LIMITADA | Ames producciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMES PRODUCCIONES LIMITADA | Ames producciones
RUT 765995442
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Curacaví, mediante su Departamento de Gestión Comunitaria, requiere la contratación de Servicio de Producción para el Hito de Cierre Cacique Calolanque, el cual, se realizará el día 20 de noviembre a las 14:00 Hrs. | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.