← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Adquisición de Materiales e Insumos para Centro Veterinario Municipal Primer Semestre 2025 Comuna de Buin”

Código 323aa475-9532755 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN_ SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 29.306.645
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

EL QUILLAY SPA | FARMACIA VETERINARIA EL QUILLAY

RUT 773809976

VET FARMA SPA | Vet Farma

RUT 779140350

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la adquisición de materiales e insumos para el centro veterinario municipal de la comuna de Buin, de acuerdo a las características descritas en las Bases Técnicas y anexos adjuntos1 GlobalCLP 29.306.645

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 323aa475-9532755? | GanaLicitaciones.cl