← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Artística Rancherazo Versión II 2024

Código 323acbc1-9287809 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHADDAI SPA | VILAR SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL SHADDAI SPA | VILAR SERVICIOS

RUT 778717174

Hector Camal | Hector Camal

RUT 767318057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción artística Rancherazo Versión II 20241 GlobalCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.