← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE PARA PACIENTES NEFROLOGIA Y DIALISIS

Código 323b0b97-9247176 · SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA | SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DENISSE PAULINA VERA GARAVITO | DENISSE PAULINA VERA GARAVITO

Monto adjudicado
CLP 190.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DENISSE PAULINA VERA GARAVITO | DENISSE PAULINA VERA GARAVITO

RUT 160913576

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

RODRIGO CÉSAR CRISTI SALINAS | Rodrigo Cesar cristi salinas

RUT 12645046K

Ganador

TRANSPORTES GARCIA SPA | Transportes Garcia

RUT 774066756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS DE LICITACION1 UnidadCLP 190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 323b0b97-9247176? | GanaLicitaciones.cl