Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARACION DE EQUIPOS DE ALIMENTACION DEL HCHM
Código 323baf4f-9508246 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALCIBIADES EDUARDO CANDIA PINO | Servitecno Delsur
- Monto adjudicado
- CLP 26.371.352
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALCIBIADES EDUARDO CANDIA PINO | Servitecno Delsur
RUT 70009889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Mantención Preventiva y Reparación de Equipos de Alimentación. Ofertar de acuerdo Anexo N°3 "Oferta Económica", Bases Administrativas y Técnicas. Presupuesto Total Referencial $ 23.929.569.- (24 Meses). | 1 Unidad | CLP 26.371.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.