Resultado de licitación
S.P.E. Profesionales Expertos para equipos T.T.D.
Código 323ca8df-9306544 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA LORETO CANALES MONARDEZ | ANDREA LORETO CANALES MONARDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 410.637.641
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ANDREA LORETO CANALES MONARDEZ | ANDREA LORETO CANALES MONARDEZ
RUT 125706215
BLANCA CATALINA MUÑOZ ROJAS | BLANCA CATALINA MUNOZ ROJAS
RUT 158180596
EUGENIO GABRIEL RUZ CASTILLO | Eugenio Gabriel
RUT 141920952
EVELYN ANDREA VILLEGAS HIGUERAS | EVELYN ANDREA VILLEGAS HIGUERAS
RUT 181148349
GABRIELA MARÍA ZAPATA ARCA | Psicóloga Gabriela Zapata
RUT 171768101
JOAQUIN ADOLFO SAAVEDRA VICENCIO | JOAQUIN ADOLFO SAAVEDRA VICENCIO
RUT 13729981K
JORGE ANDRÉS CONTRERAS COLLAO | Contreras Collao
RUT 141794922
LESLYE KAREN CARREÑO NAVARRETE | LESLYE KAREN CARRENO NAVARRETE
RUT 154243763
MARÍA ISABEL NORAMBUENA CUADRA | MARIA ISABEL NORAMBUENA CUADRA
RUT 142187302
PATRICIO GONZALO NÚÑEZ VERA | PATRICIO GONZALO NUNEZ VERA
RUT 160296836
PAULA LORENA MENESES ÁLVAREZ | Paula Meneses Alvarez
RUT 15474164K
YOHANA ANDREA RAMÍREZ LAGOS | YOHANA ANDREA RAMIREZ LAGOS
RUT 159171868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea de Servicio 5: RM, Profesional Psicólogo/a o Trabajador/a Social. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°106/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 40.676.370 |
| Línea de Servicio 1: RM, Profesional Psicólogo/a o Trabajador/a Social. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°106/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 40.676.370 |
| Línea de Servicio 2: RM, Profesional Psicólogo/a o Trabajador/a Social. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°106/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 40.676.370 |
| Línea de Servicio 3: RM, Profesional Psicólogo/a o Trabajador/a Social. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°106/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 40.676.370 |
| Línea de Servicio 4: RM, Profesional Psicólogo/a o Trabajador/a Social. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°106/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 40.676.370 |
| Línea de Servicio 6: RM, Profesional Psicólogo/a o Trabajador/a Social. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°106/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 40.676.370 |
| Línea de Servicio 7: RM, Profesional Psicólogo/a o Trabajador/a Social. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°106/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 40.676.370 |
| Línea de Servicio 8: RM, Profesional Psicólogo/a o Trabajador/a Social. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°106/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 40.676.370 |
| Línea de Servicio 14: RM, Profesional Psicólogo/a o Trabajador/a Social. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°106/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 42.613.340 |
| Línea de Servicio 15: RM, Profesional Psicólogo/a o Trabajador/a Social. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°106/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 1 |
| Línea de Servicio 16: RM, Profesional Psicólogo/a o Trabajador/a Social. Remítase al N°1.3 de bases de licitación Res. Exta. N°106/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 42.613.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.