Resultado de licitación
DISEÑO 2 AULAS LICEO ARTURO PRAT COMUNA DE NINHUE
Código 323cf438-9330724 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Secretaria Planificacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carlos Iván | Erebitis Arquitecto EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 6.267.500
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Iván | Erebitis Arquitecto EIRL
RUT 762054876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los presentes bases de licitación trata de los proyectos necesarios para la construcción 2 Aulas para el Liceo Arturo Prat de la Comuna de Ninhue. El Consultor deberá elaborar los proyectos definitivos de las Obras Civiles e instalaciones necesarias par | 1 Global | CLP 6.267.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.