← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 367, EXPEDIENTE 11464, PROGRAMA: RECICLAJE ORGÁNICO E INORGÁNICO AÑO 2023, ADQUISICIÓN ENFARDADORA PEL200A

Código 323d4407-9202375 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ciclotec SPA | Ciclotec SPA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ciclotec SPA | Ciclotec SPA

RUT 768855080

Ganador

Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf

RUT 764612361

MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO

RUT 76882794K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENFARDADORA PEL200A EN FORMATO AUTOMATICO PARA TRANSFORMAR CARTON, PLASTICOS Y PAPEL EN FARDO (SEGUN FICHA TECNICA)1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 323d4407-9202375? | GanaLicitaciones.cl