← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención preventiva de un ascensor instalado en Contraloría Regional de O'Higgins

Código 323efe2e-9194420 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.256.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz

RUT 852335009

MACLAR ASCENSORES LIMITADA | MACLAR ASCENSORES DIVISIÓN CHILE

RUT 762452898

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva de un ascensor marca Kone, modelo Monospace, instalado en el edificio institucional de la Contraloría Regional del Libertador Bernardo OHiggins, ubicado en Gamero N°261, comuna de Rancagua.1 UnidadCLP 2.256.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 323efe2e-9194420? | GanaLicitaciones.cl