← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 CAPAC. EN GESTION RECURSO HIDRICO ZONA SUR

Código 323faf43-9521445 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA

Monto adjudicado
CLP 547.837.500
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA

RUT 719187005

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad Ingienería Agricola

RUT 81494400K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN EN GESTION DEL RECURSO HIDRICO PARA PROFESIONALES DE LA ZONA SUR1 UnidadCLP 547.837.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 323faf43-9521445? | GanaLicitaciones.cl