← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS DE PANADERIA

Código 323fd17f-9478873 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE FRESIA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARÍA ELIANA SANTANA AÑAZCO | maría eliana

Monto adjudicado
CLP 62.504
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA ELIANA SANTANA AÑAZCO | maría eliana

RUT 93921755

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAN DE MOLDE INTEGRAL CON O SIN SEMILLAS1 UnidadCLP 5.950
KUCHEN DE MIGAS1 UnidadCLP 18.702
KUCHEN CON DIFERENTES FRUTAS1 UnidadCLP 18.702
EMPANADAS. DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 4.300
PAN HALLULLA CON SAL. 100 GRAMOS1 kilogramoCLP 4.950
PAN HALLULLA SIN SAL. 100 GRAMOS1 kilogramoCLP 4.950
PAN INTEGRAL SIN SAL. 50 GRAMOS1 kilogramoCLP 4.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 323fd17f-9478873? | GanaLicitaciones.cl