← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO IMPRESORAS

Código 323fd1ab-9153630 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global

Monto adjudicado
CLP 209.478
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global

RUT 764605217

IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.

RUT 780505907

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

Ganador

SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Servicios y Soluciones Integrales Ltda

RUT 78547970K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO IMPRESORAS1 GlobalCLP 209.478

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 323fd1ab-9153630? | GanaLicitaciones.cl