Resultado de licitación
P.346-2024 REMODELACION BAÑOS DE USUARIOS DE CESFAM PEDRO DE VALDIVIA
Código 32406463-9453260 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAVIJU SPA | CAVIJU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.992.500
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAVIJU SPA | CAVIJU SPA
RUT 770357144
CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA
RUT 766543588
Felipe Andrés | Felipe Andrés
RUT 769570055
MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | ConKa - Arquitectura y Construcción Modular
RUT 99566760
RODRIGO AMBROSIO PAILLÁN CERDA | construcciones rpc
RUT 131145403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "REMODELACION BAÑOS DE USUARIOS DE CESFAM PEDRO DE VALDIVIA" | 1 Global | CLP 13.992.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.