← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA DE TASACION COMPRATIVA DE INMUEBLE

Código 32431363-9252520 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | Seremi-Minvu XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CATHERINE ODETTE MENADIER STAVELOT | Catherine Menadier

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CATHERINE ODETTE MENADIER STAVELOT | Catherine Menadier

RUT 106284008

Ganador

MANUEL ANDRÉS ABARZA GONZÁLEZ | Manuel Abarza Arquitecto

RUT 106217734

VIARQUITECTURA LTDA. | ViArquitectura Ltda.

RUT 76444731K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA NECESIDAD DE LA SECRETARIA DE VIVIENDA Y URBANISMO REGION DE MAGALLANES YDE LA ANTARTICA CHILENA DE CONTRATAR LOS SERVICIOS PARA LA CONSULTURIA DE TASACION COMPARATIVA DE INMUEBLE COMUNA DE PUNTA ARENAS.1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32431363-9252520? | GanaLicitaciones.cl