← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AT. OFTALMOLÓGICAS Y ENTREGA DE LENTES 2DO LLAMADO

Código 32437bcf-9233398 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

Monto adjudicado
CLP 5.249.875
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

RUT 102945182

OPTICA BLUE VISION SANTIAGO | OPTICAS BLUE VISION

RUT 763032574

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTA INTEGRAL OFTALMOLOGÍA: 175 ATENCIONES Y ENTREGA DE 228 LENTES ÓPTICOS1 GlobalCLP 5.249.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 32437bcf-9233398? | GanaLicitaciones.cl