Resultado de licitación
ADQ. SS. PRODUCCIÓN DE EVENTOS, HIJO ILUSTRE, DA N° 2225-24, DIRECCIÓN DE CULTURA, JCHD, IMA
Código 3245c8ae-9364246 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARMEN CATHERINA ZAPATA LEIVA | En Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARMEN CATHERINA ZAPATA LEIVA | En Carmen
RUT 114659975
DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
RUT 773117888
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ALIMENTACIÓN, ORNAMENTACIÓN Y OTROS, SEGÚN PTO N° II DE LAS BASES | 1 Global | CLP 3.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.