Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETA PROGRAMA HPV II
Código 32464f0a-9533065 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO GUSTAVO GONZÁLEZ VÉLIZ | ALVARO GUSTAVO GONZALEZ VELIZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.960.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ÁLVARO GUSTAVO GONZÁLEZ VÉLIZ | ALVARO GUSTAVO GONZALEZ VELIZ
RUT 150400503
EDUARDO DEL CARMEN RODRIGUEZ CONTRERAS | Eduardo del Carmen
RUT 68240905
FELIPE MAURICIO VIDELA PIZARRO | Felipe videla
RUT 129421223
YONER JUAN TREJO MEJIA | YONER JUAN TREJO MEJIA
RUT 231251308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA DOBLE CABINA 4X2, 4x4, MONTO REFERENCIAL $ 60.000 IVA INCLUIDO | 116 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.