← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO TÉCNICO PARA DEPARTAMENTO SEÑALPAR

Código 3249375f-9157114 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SEGURYCEL SA | Soc. Com. de Productos de Segu - Santiago

Monto adjudicado
CLP 14.211.342
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEGURYCEL SA | Soc. Com. de Productos de Segu - Santiago

RUT 995109107

Ganador

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO TÉCNICO, PARA EL CENTRO ZONAL DE SEÑALIZACIÓN MARÍTIMA DE PUNTA ARENAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 14.211.342

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3249375f-9157114? | GanaLicitaciones.cl