← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ADECUACIONES PARA SALA TOMÓGRAFO

Código 3249c200-9540253 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL

Monto adjudicado
CLP 344.338.965
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL

RUT 762254883

Ganador

MARCELA ELIZABETH ZELAYA MEDINA | empresa marcela zelaya

RUT 93266978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ADECUACIONES PARA SALA TOMÓGRAFO HOSPITAL LA UNION DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD LOS RIOS1 UnidadCLP 344.338.965

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3249c200-9540253? | GanaLicitaciones.cl