Resultado de licitación
RECUPERACIÓN ELÉCTRICA 2da Y 3ra FASE
Código 324bb2a4-9513787 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Javier | INSTALUX CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 56.650.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Javier | INSTALUX CHILE
RUT 768679452
Luis Eugenio | SMNOR Ltda.
RUT 763708934
SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA
RUT 76372879K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECUPERACIÓN DE LA 2da Y 3ra FASE DEL EDIFICIO DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIIMA DE ANTOFAGASTA, CONFORME BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 56.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.