← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PRESTACIONES NEUROQUIRURGICAS HJNC

Código 324d8a19-9163259 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Sociedad Prestaciones Medicas Neuroquirurgicas Ari | Rodrigo Alberto

Monto adjudicado
CLP 300.000.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Prestaciones Medicas Neuroquirurgicas Ari | Rodrigo Alberto

RUT 766270662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestaciones Neuroquirúrgicas de Urgencia (ingresar en el total de su oferta 300.000.000)1 UnidadCLP 300.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 324d8a19-9163259? | GanaLicitaciones.cl