← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AQUISICION DE MOBILIARIO PARA DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD ERCILLA.-

Código 324da4ce-9507298 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.900.000
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA

RUT 113729112

Ganador

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

LYP GROUP SPA | lyp soluciones

RUT 767297815

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

TOTAL REPISAS SPA | TOTAL MUEBLES SPA

RUT 774450718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO, SEGUN ANEXOS1 GlobalCLP 10.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 324da4ce-9507298? | GanaLicitaciones.cl