Resultado de licitación
SERVICIOS DE INSTALACIÓN ELECTRICA FAGAF 2025
Código 324dc76d-9486287 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ERIC WLADIMIR OPAZO JORQUERA | Electropazo
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.033
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERIC WLADIMIR OPAZO JORQUERA | Electropazo
RUT 152023537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE INSTALACIÓN ELECTRICA FAGAF 2025 | 1 Unidad | CLP 10.084.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.