← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPOS MENORES, PROGRAMA ORNATO Y AREAS VERDES, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO

Código 324dea13-9338166 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 2.851.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

COMERCIAL MATSA SPA | MATSA

RUT 776988898

COMERCIALIZADORA BERNAL DONOSO SPA | COMERCIAL BERNAL DONOSO SPA

RUT 775799838

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

ELOTEC SPA | ELOTEC SPA

RUT 770300274

Ganador

EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL

RUT 774020578

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPOS MENORES, PROGRAMA ORNATO Y AREAS VERDES, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO, EXIGENCIAS, PROPUESTA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 2.851.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 324dea13-9338166? | GanaLicitaciones.cl