Resultado de licitación
SERVICIO CATERING Y COLACIONES PARA ARTISTAS FESTIVAL MULTICULTURAL 2024
Código 324e197f-9457692 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 5.168.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
GLADYS CECILIA MUÑOZ ORELLANA | Eventos Chichi
RUT 100188015
INVERSIONES C&M SPA | Inversiones C&M SPA
RUT 769974547
INVERSIONES SANTA PATRICIA SPA | Taller Endémico
RUT 77257052K
PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
RUT 772417012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CATERING Y COLACIONES PARA ARTISTAS FESTIVAL MULTICULTURAL 2024 DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 5.168.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.