← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. E INSTALACION BIBLIOTECA DIDACTICA DE AULA PARA ESCUELA E-922

Código 324e6362-9401601 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó FABRICA DE MATERIAL DIDACTICO Y MOVILIARIO ESCOLAR LIMITADA | PACAR

Monto adjudicado
CLP 2.780.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FABRICA DE MATERIAL DIDACTICO Y MOVILIARIO ESCOLAR LIMITADA | PACAR

RUT 76913929K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. E INSTALACION BIBLIOTECA DIDACTICA DE AULA PARA ESCUELA E-922, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS4 UnidadCLP 695.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 324e6362-9401601? | GanaLicitaciones.cl