Resultado de licitación
Servicios integrales para la intervención y reposición de estatua El Verano - Gestion Patrimonial
Código 324e8ca2-9210031 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ALEJANDRO LAZZUS ZÚÑIGA | MAURICIO ALEJANDRO LAZZUS ZUNIGA
- Monto adjudicado
- CLP 16.973.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO ALEJANDRO LAZZUS ZÚÑIGA | MAURICIO ALEJANDRO LAZZUS ZUNIGA
RUT 155943491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios integrales para la intervención y reposición (Definición del actual de la pieza, Reproducción de piezas no existentes, Recuperación de lagunas faltante, Recuperación de materialidad original en zonas de plinto superior, Recuperación de la volume | 1 Unidad | CLP 16.973.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.